Как украинцы осень в зоопарке встречали

14 октября украинцы празднуют сразу четыре праздника. Первый – праздник Покрова Пресвятой Богородицы; второй – День украинского казачества; третий, относительно недавний – День защитников и защитниц Украины; четвертый – День экологического образования. В народе говорят: «Покров накрывает траву листьями, землю снегом, воду – льдом…». А Николаевский зоопарк в этот день обрадовал посетителей яркими осенними фотосессиями и тематическими праздничными экскурсиями.

Сегодня экскурсии в зоопарке проводились в необычной форме. Во-первых, их проводили настоящие украиночки; во-вторых, экскурсоводы знакомили посетителей не только с коллекцией животных и растениями нашего парка, но и рассказывали о том, что планета, подарившая нам жизнь, уникальна и нуждается в заботе и защите. Также во время праздничных экскурсий гости имели возможность сфотографироваться на фоне ярких осенних пейзажей. Сделать хорошие фотографии смогли не только экскурсионные группы, но и все наши посетители, находившиеся в зоопарке в указанное время.

Николаевский зоопарк поздравляет с праздниками, и мы надеется, что вдохновили вас посетить зоопарк и воспользоваться идеями яркой осенней фотосессии.

День козацтва1

День козацтва2

День козацтва3